Название турнира | Рейтинг-Турнир ФТС СПб - 2008 - 3 тур |
Дата турнира | 12.04.2008-13.04.2008 |
Статус | Рейтинговое соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Комитетпо орг-ции соревнований |
Группа | Юниоры 1 6 танцев ( E класс ) |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | E - 29 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Ирина Артемьева | С.-Петербург | Четвертая |
B(2) | Евгений Блинов | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Александра Богачева | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Алена Буранова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Надежда Давидовская | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Элла Елецкая | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Марина Кальсина | С.-Петербург | Третья |
K(10) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Олег Олексич | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 41 | 61 | Ткаченко Дмитрий Морина Желана ЦСТ (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 40 | 49 | Мурашов Константин Теплицкая Полина Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 2 | 47 | Мерзленко Александр Кабышева Екатерина СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 51 | 45 | Доремидов Андрей Демьянова Елизавета Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 8 | 43 | Небожин Илья Романовская Юлия Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 18 | 41 | Милькевич Федор Леон Софья Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 35 | 41 | Павлов Артем Шмелева Екатерина Престиж (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 26 | 39 | Коловетов Артем Пенчук Алена СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 13 | 37 | Хохряков Александр Ковалева Александра 184 (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 47 | 35 | Бруно Джордж Лукина Анастасия Арика (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 11 | 34 | Богданов Валентин Кунцевич Кристина Арика (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 21 | 33 | Перепелкин Дмитрий Владимирова Светлана Глория (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 44 | 30 | Останков Александр Орел Екатерина Альянс+ (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 27 | 29 | Иванов Борис Симакова Екатерина Глория (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 38 | 28 | Мануковский Андрей Ляшко Юлия Омега (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 52 | 28 | Михайлов Михаил Неласова Полина Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 4 | 27 | Житницкий Никита Каменская Мария СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 28 | 27 | Левшин Максим Васильева Злата ЛИТА плюс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 53 | 27 | Алладай Франке Пинхасова Юлия ЛИТА плюс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 45 | 26 | Дрюк Андрей Сердюкова Александра Визави (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 36 | 25 | Бушмакин Иван Ефименко Екатерина Современник (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 17 | 17 | Мирасов Герман Левченко Мария 184 (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 15 | 14 | Синило Владислав Грязнова Елизавета Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 33 | 9 | Сербинов Андрей Каштанова Алена Ритм (С.-Петербург) |
|