Название турнира | Рейтинг-Турнир ФТС СПб - 2008 - 3 тур |
Дата турнира | 12.04.2008-13.04.2008 |
Статус | Рейтинговое соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Комитетпо орг-ции соревнований |
Группа | Юниоры 2 La( Открытый класс ) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | D - 1 C - 4 B - 8 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Первая |
1 | Ирина Бобрик | С.-Петербург | Вторая |
2 | Лариса Волковская | С.-Петербург | Первая |
3 | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
4 | Светлана Дьяченко | С.-Петербург | Вторая |
5 | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
6 | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
7 | Игорь Молчанов | С.-Петербург | Всероссийская |
8 | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
9 | Ольга Симонова | С.-Петербург | IDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 53 | 42 | Богданов Андрей Лаврентьева Анастасия СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 74 | 42 | Ситкин Максим Радченко Дарья СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 65 | 37 | Шишов Максим Дубровская Анастасия Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 78 | 37 | Певницкий Александр Гогичашвили Ксения Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 63 | 31 | Трофимов Альберт Гусева Елена Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 69 | 28 | Раев Евгений Карева Татьяна Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 59 | 13 | Супрунов Дмитрий Андреева Елизавета Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 86 | 11 | Зимин Михаил Некрасова Александра Элика-Арт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 83 | 9 | Рыжов Дмитрий Бооль Владислава СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 52 | 7 | Советов Иван Лазарева Екатерина Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 88 | 6 | Чуланов Андрей Сморода Дарья Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 58 | 4 | Ширяев Сергей Шарипова Диана АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 50 | 3 | Алексеев Артем Дмитриева Анастасия Эсперанса (С.-Петербург) |
|