Название турнира | Рейтинг-Турнир ФТС СПб - 2008 - 3 тур |
Дата турнира | 12.04.2008-13.04.2008 |
Статус | Рейтинговое соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Комитетпо орг-ции соревнований |
Группа | Взрослые St( C+B класс ) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | D - 1 C - 3 B - 4 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Андрей Андрейченко | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Ирина Бобрик | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Лариса Волковская | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Светлана Дьяченко | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Игорь Молчанов | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Виктория Шумилова | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 47 | 45 | Лукьянов Сергей Каменская Ирина Престиж (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 14 | 44 | Галямичев Сергей Капустина Юлия Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 4 | 42 | Шевченко Александр Шевченко Екатерина Элит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 45 | 40 | Синицын Артем Жемчужникова Мария Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 40 | 39 | Храмчихин Андрей Пильвинская Екатерина Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 3 | 37 | Драчков Андрей Михайлова Екатерина Элит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 25 | 13 | Кривоногов Руслан Бородич Ела Ронд (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 17 | 10 | Хрипунов Алексей Автомонова Анастасия Гала (С.-Петербург) |
|