Название турнира | Рейтинг-Турнир ФТС СПб - 2008 - 3 тур |
Дата турнира | 12.04.2008-13.04.2008 |
Статус | Рейтинговое соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Комитетпо орг-ции соревнований |
Группа | Молодежь St( C класс ) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | C - 12 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Ирина Бобрик | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Лариса Волковская | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Светлана Дьяченко | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Игорь Молчанов | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Виктория Шумилова | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 28 | 9 | Мосин Павел Архангельская Карина Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 11 | 10 | Малинин Александр Лучникова Валерия Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 55 | 12 | Шугалей Павел Пасхина Мария Монплезир (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 19 | 19 | Синицын Никита Данилова Екатерина Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 5 | 24 | Головин Михаил Тадтаева Екатерина СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 12 | 30 | Краснолобов Роман Непомнящая Анастасия Омега (С.-Петербург) |
|