Название турнира | XXI "Petersburg ball" - 2016 |
Дата турнира | 02.04.2016 - 03.04.2016 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Juvenilles-1 (Under 2007), 6 dance |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 12 E - 9 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Ivan Agnellini | Italy | WDSF |
B(2) | Tuula Brofeldt | Finland | WDSF |
C(3) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Ivan Despotov | Bulgaria | WDSF |
E(5) | Margarita Kagan | Estonia | Всероссийская |
F(6) | Людмила Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
G(7) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Aivar Ots | Estonia | WDSF |
K(10) | Ligita Rihtere | Latvia | WDSF |
L(11) | Роман Рыкунов | С.-Петербург | Вторая |
M(12) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Вторая |
N(13) | Юрий Сиверс | Н.Новгород | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 39 | 10 | Раков Джалиль Тиньгаева Дарья Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 197 | 10 | Попов Никита Ледяева Анфиса Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 181 | 22 | Журавлев Герман Кардакова Арина Аврора (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 133 | 24 | Немцов Алексей Санджигоряева Алина Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 161 | 30 | Пащенко Михаил Тихонова Екатерина СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 135 | 30 | Шаров Егор Немцова Александра Стиль (С.-Петербург) |
|