Название турнира | XXI "Petersburg ball" - 2016 |
Дата турнира | 02.04.2016 - 03.04.2016 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Juveniles 2 + 1, St. |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | H - 1 D - 4 C - 2 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Ivan Agnellini | Italy | WDSF |
B(2) | Liudmila Bankauskiene | Lithuania | WDSF |
C(3) | Tuula Brofeldt | Finland | WDSF |
D(4) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Ivan Despotov | Bulgaria | WDSF |
F(6) | Monika Zamorska | Poland | WDSF |
G(7) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
H(8) | Margarita Kagan | Estonia | Всероссийская |
J(9) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Первая |
K(10) | Denise Mayes | England | WDSF |
L(11) | Aivar Ots | Estonia | WDSF |
M(12) | Роман Рыкунов | С.-Петербург | Вторая |
N(13) | Владимир Штода | Дзержинск (Нижегородск.обл.) | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 46 | 52 | Филин Радомир Синячкина Полина Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 8 | 51 | Васильев Илья Кобычева Анна Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 187 | 51 | Терентьев Илья Румянцева Татьяна Аврора (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 9 | 49 | Rooba Henn-Jaagup Laasik Laura Tango (Tartu) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 83 | 42 | Степанов Тимур Асеева София СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 163 | 40 | Афанасьев Иван Баранова Полина Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 69 | 25 | Маркелов Максим Тимофеева Алена МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 35 | 2 | Peshkov Dmitriy Seifullina Danesh Best (Almaty) |
|