Название турнира | Рейтинг-Турнир ФТС СПб - 2008 - 3 тур |
Дата турнира | 12.04.2008-13.04.2008 |
Статус | Рейтинговое соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Комитетпо орг-ции соревнований |
Группа | Дети 2 8 танцев ( Открытый класс ) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | E - 2 D - 12 C - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Андрей Андрейченко | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Анатолий Дейнега | С.-Петербург | Четвертая |
D(4) | Владимир Дымов | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Александр Евсеев | С.-Петербург | Четвертая |
F(6) | Светлана Лапшина | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Владимир Смирнов | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Андрей Соболь | С.-Петербург | Четвертая |
J(9) | Татьяна Сулейманова | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Виктория Шумилова | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 87 | 8 | Лагурев Павел Антоненко Александра |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 56 | 16 | Ефимов Иван Билалова Эвелина Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 86 | 29 | Герасимов Андрей Байдина Элина МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 67 | 34 | Поляков Сергей Маркова Диана Студия А (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 38 | 37 | Уткин Евгений Пархоменко Юлия Современник (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 76 | 44 | Немировский Борис Полякова Виктория Престиж (С.-Петербург) |
|