Название турнира | Рейтинг-Турнир ФТС СПб - 2008 - 3 тур |
Дата турнира | 12.04.2008-13.04.2008 |
Статус | Рейтинговое соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Комитетпо орг-ции соревнований |
Группа | Начинающие 3 ступень (1999 и мл.) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | None - 9 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Андрей Андрейченко | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Анатолий Дейнега | С.-Петербург | Четвертая |
D(4) | Владимир Дымов | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Александр Евсеев | С.-Петербург | Четвертая |
F(6) | Светлана Лапшина | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Владимир Смирнов | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Андрей Соболь | С.-Петербург | Четвертая |
J(9) | Татьяна Сулейманова | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Виктория Шумилова | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 66 | 43 | Тихонов Евгений Фридлянд Дарья Миньон (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 42 | 25 | Степанов Андрей Макиева Полина Свинг (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 59 | 25 | Калиничев Дмитрий Прущак Мария Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 53 | 17 | Коровин Дмитрий Пусторнакова Елизавета Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 43 | 16 | Банников Глеб Вострилова Анастасия Глория (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 68 | 16 | Цыган Роман Пашкова Александра Такт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 79 | 14 | Дериглазов Михаил Соколова Лика Арика (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 44 | 7 | Садыков Гусейн Насирова Ламия Золотые искры (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 61 | 2 | Ляднов Вячеслав Ляднова Алина Свинг (С.-Петербург) |
|