Название турнира | "Кубок Звезды Северной Столицы - 2016" |
Дата турнира | 27.03.2016 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Плюс, Варик Виктор, Болотников Андрей |
Группа | Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | D - 1 C - 4 B - 4 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Александр Коробка | Москва | Всероссийская |
A(1) | Иван Бессонов | Ногинск | Всероссийская |
B(2) | Максим Гуськов | Видное | Всероссийская |
C(3) | Надежда Давидовская | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Татьяна Демина | Москва | Всероссийская |
E(5) | Николай Кузнецов | Москва | Всероссийская |
F(6) | Виктор Сафонов | Москва | Всероссийская |
G(7) | Алексей Сизинцев | Дубна | Всероссийская |
ЗГС(1) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 63 | 35 | Бессонов Алексей Колмагорова Евгения Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 31 | 34 | Леонтьев Андрей Леонтьева Анастасия Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 28 | 33 | Бурдин Сергей Зимакова Ирина Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 385 | 33 | Губа Григорий Авдеева Александра Танцевальный путь КДЮСШ Факел (Челябинск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 386 | 22 | Осипов Андрей Артюгина Полина Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 373 | 18 | Козуб Леонид Рдеини София Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 20 | 14 | Терещенко Алексей Скобельцева Даниэлла Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 33 | 11 | Банченко Вячеслав Сайфудинова Ляйсан Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 29 | 10 | Исаков Егор Ланшакова Стелла Ритм (С.-Петербург) |
|