Название турнира | Рейтинг-Турнир ФТС СПб - 2008 - 3 тур |
Дата турнира | 12.04.2008-13.04.2008 |
Статус | Рейтинговое соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Комитетпо орг-ции соревнований |
Группа | Начинающие 3 ступень (1997-98) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | None - 16 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
1 | Анатолий Дейнега | С.-Петербург | Четвертая |
2 | Владимир Дымов | С.-Петербург | Вторая |
3 | Александр Евсеев | С.-Петербург | Четвертая |
4 | Светлана Лапшина | С.-Петербург | Первая |
5 | Андрей Соболь | С.-Петербург | Четвертая |
6 | Татьяна Сулейманова | С.-Петербург | Вторая |
7 | Владимир Угаров | С.-Петербург | Четвертая |
8 | Ольга Цылина | С.-Петербург | Четвертая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 14 | 38 | Игумнов Евгений Голышева Светлана Визит+ (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 22 | 34 | Тимофеев Андрей Колемесина Анна ЛИТА плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 20 | 33 | Кирпичников Клементий Гуркина Алина СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 10 | 30 | Кириллов Илья Рыболова Анастасия Ронд (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 26 | 29 | Федотов Антон Стрижак Александра Монплезир (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 15 | 26 | Михайлов Иван Багракова Карина Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 27 | 15 | Шитуев Виталий Рыжик Снежана Визит+ (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 4 | 14 | Нехаев Никита Павлова Елизавета СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 18 | 11 | Лобжин Степан Скородумова Мария Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 6 | 4 | Милованов Никита Сергеева Анастасия Надежда (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 29 | 4 | Граф Эдуард Викулова Полина Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 3 | 2 | Дубинсксй Сергей Рафикова Валерия Современник (С.-Петербург) |
|