Название турнира | "Кубок Звезды Северной Столицы - 2016" |
Дата турнира | 27.03.2016 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Плюс, Варик Виктор, Болотников Андрей |
Группа | Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса) |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | D - 1 C - 20 B - 6 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Александр Коробка | Москва | Всероссийская |
A(1) | Сергей Безобразов | Москва | Всероссийская |
B(2) | Максим Гуськов | Видное | Всероссийская |
C(3) | Надежда Давидовская | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Татьяна Демина | Москва | Всероссийская |
E(5) | Наталья Кулагина | Москва | Всероссийская |
F(6) | Владислав Павлов | Ростов-на-Дону | Всероссийская |
G(7) | Алексей Сизинцев | Дубна | Всероссийская |
H(8) | Михаил Фраткин | Москва | Всероссийская |
J(9) | Дмитрий Чернышев | Москва | Всероссийская |
ЗГС(1) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 24 | 33 | Маньков Даниил Гаврилова Полина Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 11 | 32 | Сподин Игорь Павлечко Вера Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 209 | 32 | Шамшин Алексей Зорина Наталия Лидер (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 354 | 29 | Назин Сергей Панькив Валерия Аэроданс (Псковская область) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 377 | 29 | Долгов Артем Ковалева Дарья Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 3 | 25 | Буряков Антон Капацина Кристина АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 367 | 25 | Егоров Евгений Ахрамеева Виктория Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 380 | 25 | Муйзиник Максим Иванова Людмила ВАЛЕКС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 17 | 24 | Мирзаев Роман Кожина Полина Элит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 30 | 24 | Кулычев Станислав Долгих Юлия Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 365 | 23 | Филин Василий Билая Елена Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 382 | 21 | Абрамов Евгений Беспалова Екатерина Овация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 379 | 19 | Ермаков Никита Гузеева Екатерина Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 4 | 17 | Иванов Григорий Вялкина Софья Лидер (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 64 | 15 | Сафонов Александр Воропаева Анастасия Феерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 356 | 15 | Чигирев Никита Семенова Василина Аэроданс (Псковская область) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 363 | 15 | Бутылин Никита Козлова Полина Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 75 | 14 | Струков Даниил Романовская Динара Орион (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 65 | 13 | Ковалев Тимофей Форсова Вероника Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 358 | 13 | Ли Сергей Ли Ольга Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 369 | 13 | Лихачев Леонид Торбан Ольга Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 78 | 12 | Скобелев Евгений Кунина Светлана Ронд (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 76 | 11 | Шапошников Игорь Рябова Надежда Атриум (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 74 | 10 | Текучев Владислав Куприянова Виктория Вива-Данс (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 366 | 8 | Максимов Антон Тарасова Наталья Атриум (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 13 | 6 | Неволин Алексей Неволина Ирина Элит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 69 | 1 | Тукмаков Даниил Зименкова Екатерина Белиссимо (Ленинградская обл.) |
|