Название турнира | "Кубок Звезды Северной Столицы - 2016" |
Дата турнира | 27.03.2016 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Плюс, Варик Виктор, Болотников Андрей |
Группа | Юниоры-1, Европейская программа (до C класса) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | D - 3 C - 8 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Александр Коробка | Москва | Всероссийская |
A(1) | Сергей Безобразов | Москва | Всероссийская |
B(2) | Иван Бессонов | Ногинск | Всероссийская |
C(3) | Николай Кузнецов | Москва | Всероссийская |
D(4) | Наталья Кулагина | Москва | Всероссийская |
E(5) | Владислав Павлов | Ростов-на-Дону | Всероссийская |
F(6) | Виктор Сафонов | Москва | Всероссийская |
G(7) | Дмитрий Чернышев | Москва | Всероссийская |
ЗГС(1) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 72 | 35 | Коростелев Николай Шкребко Елизавета Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 10 | 26 | Чуев Егор Ившина Милана Талисман (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 386 | 26 | Осипов Андрей Артюгина Полина Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 6 | 24 | Кулаков Ярослав Сорокина Полина Овация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 20 | 21 | Терещенко Алексей Скобельцева Даниэлла Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 66 | 21 | Федоров Кирилл Сайдулаева Мария Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 378 | 19 | Ламзин Денис Зиновьева Ксения Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 373 | 15 | Козуб Леонид Рдеини София Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 14 | 12 | Фунтов Александр Дунаева Валерия ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 387 | 9 | Довгаль Адриан Башилина Татьяна Элит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 375 | 2 | Андреев Егор Кирсанова Ярослава МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
|