Название турнира | "Кубок Звезды Северной Столицы - 2016" |
Дата турнира | 27.03.2016 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Плюс, Варик Виктор, Болотников Андрей |
Группа | Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | D - 1 C - 4 B - 6 A - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Александр Коробка | Москва | Всероссийская |
A(1) | Сергей Безобразов | Москва | Всероссийская |
B(2) | Надежда Давидовская | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Татьяна Демина | Москва | Всероссийская |
D(4) | Николай Кузнецов | Москва | Всероссийская |
E(5) | Наталья Кулагина | Москва | Всероссийская |
F(6) | Владислав Павлов | Ростов-на-Дону | Всероссийская |
G(7) | Виктор Сафонов | Москва | Всероссийская |
H(8) | Михаил Фраткин | Москва | Всероссийская |
J(9) | Дмитрий Чернышев | Москва | Всероссийская |
ЗГС(1) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 24 | 43 | Маньков Даниил Гаврилова Полина Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 11 | 40 | Сподин Игорь Павлечко Вера Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 7 | 38 | Воробьев Владислав Павленко Александра Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 17 | 37 | Мирзаев Роман Кожина Полина Элит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 372 | 36 | Садковский Евгений Платонова Юлия Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 359 | 27 | Лаврентьев Сергей Пилова Анастасия Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 354 | 21 | Назин Сергей Панькив Валерия Аэроданс (Псковская область) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 371 | 10 | Анкудинов Максим Соколова Ксения Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 12 | 9 | Шелковский Владимир Иванова Алена МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 209 | 6 | Шамшин Алексей Зорина Наталия Лидер (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 383 | 2 | Соколов Алексей Журавлева Виктория Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 356 | 1 | Чигирев Никита Семенова Василина Аэроданс (Псковская область) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 69 | 0 | Тукмаков Даниил Зименкова Екатерина Белиссимо (Ленинградская обл.) |
|