Название турнира | "Кубок Звезды Северной Столицы - 2016" |
Дата турнира | 27.03.2016 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Плюс, Варик Виктор, Болотников Андрей |
Группа | Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса) |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | D - 2 C - 16 B - 9 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Александр Коробка | Москва | Всероссийская |
A(1) | Сергей Безобразов | Москва | Всероссийская |
B(2) | Иван Бессонов | Ногинск | Всероссийская |
C(3) | Максим Гуськов | Видное | Всероссийская |
D(4) | Татьяна Демина | Москва | Всероссийская |
E(5) | Николай Кузнецов | Москва | Всероссийская |
F(6) | Наталья Кулагина | Москва | Всероссийская |
G(7) | Владислав Павлов | Ростов-на-Дону | Всероссийская |
H(8) | Алексей Сизинцев | Дубна | Всероссийская |
J(9) | Михаил Фраткин | Москва | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 377 | 36 | Долгов Артем Ковалева Дарья Лидер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 372 | 33 | Садковский Евгений Платонова Юлия Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 367 | 32 | Егоров Евгений Ахрамеева Виктория Невский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 7 | 31 | Воробьев Владислав Павленко Александра Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 365 | 31 | Филин Василий Билая Елена Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 359 | 30 | Лаврентьев Сергей Пилова Анастасия Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 11 | 29 | Сподин Игорь Павлечко Вера Ритм (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 21 | 29 | Абросимов Павел Алтабаева Анастасия Плюс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 354 | 29 | Назин Сергей Панькив Валерия Аэроданс (Псковская область) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 374 | 27 | Жабрев Игорь Стрелкова Елена Невский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 371 | 24 | Анкудинов Максим Соколова Ксения Плюс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 366 | 22 | Максимов Антон Тарасова Наталья Атриум (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 369 | 19 | Лихачев Леонид Торбан Ольга Невский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 379 | 19 | Ермаков Никита Гузеева Екатерина Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 363 | 14 | Бутылин Никита Козлова Полина Невский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 12 | 13 | Шелковский Владимир Иванова Алена МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 3 | 12 | Буряков Антон Капацина Кристина АРТДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 4 | 12 | Иванов Григорий Вялкина Софья Лидер (Великий Новгород) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 209 | 12 | Шамшин Алексей Зорина Наталия Лидер (Великий Новгород) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 383 | 11 | Соколов Алексей Журавлева Виктория Невский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 380 | 10 | Муйзиник Максим Иванова Людмила ВАЛЕКС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 358 | 7 | Ли Сергей Ли Ольга Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 382 | 7 | Абрамов Евгений Беспалова Екатерина Овация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 13 | 6 | Неволин Алексей Неволина Ирина Элит (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 356 | 4 | Чигирев Никита Семенова Василина Аэроданс (Псковская область) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 69 | 3 | Тукмаков Даниил Зименкова Екатерина Белиссимо (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 9 | 2 | Костылев Сергей Ермоченко Екатерина Орион (С.-Петербург) |
|