Название турнира | "Кубок Звезды Северной Столицы - 2016" |
Дата турнира | 27.03.2016 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Плюс, Варик Виктор, Болотников Андрей |
Группа | Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | D - 3 C - 9 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Александр Коробка | Москва | Всероссийская |
A(1) | Надежда Давидовская | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Татьяна Демина | Москва | Всероссийская |
C(3) | Наталья Кулагина | Москва | Всероссийская |
D(4) | Владислав Павлов | Ростов-на-Дону | Всероссийская |
E(5) | Виктор Сафонов | Москва | Всероссийская |
F(6) | Алексей Сизинцев | Дубна | Всероссийская |
G(7) | Дмитрий Чернышев | Москва | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 357 | 29 | Курынов Ян Новикова Олеся Лидер (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 355 | 26 | Запасник Роман Миронова Елена Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 16 | 24 | Мигров Юрий Старцева Арина ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 361 | 23 | Бондарюк Владимир Рефицкая Дарья Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 370 | 19 | Быстров Кирилл Сурьянинова Вероника Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 2 | 18 | Лебедев Андрей Лелеш Оксана Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 18 | 17 | Клёсов Тимофей Клёсова Мария Грация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 15 | 16 | Боченков Никита Мылко Ника СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 5 | 15 | Баранцов Макар Щипалкина Анна ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 390 | 11 | Бойко Влас Куликова Юлия Новация (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 255 | 7 | Алексеев Станислав Кузнецова Диана Садко-данс (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 121 | 5 | Юшин Тимофей Соймина Виктория Дуэт УГТУ (Ухта) |
|