Название турнира | "Кубок Звезды Северной Столицы - 2016" |
Дата турнира | 27.03.2016 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Плюс, Варик Виктор, Болотников Андрей |
Группа | Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | D - 4 C - 7 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Александр Коробка | Москва | Всероссийская |
A(1) | Иван Бессонов | Ногинск | Всероссийская |
B(2) | Максим Гуськов | Видное | Всероссийская |
C(3) | Надежда Давидовская | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Николай Кузнецов | Москва | Всероссийская |
E(5) | Виктор Сафонов | Москва | Всероссийская |
F(6) | Алексей Сизинцев | Дубна | Всероссийская |
G(7) | Дмитрий Чернышев | Москва | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | 31 | Чуев Егор Ившина Милана Талисман (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 373 | 26 | Козуб Леонид Рдеини София Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 378 | 26 | Ламзин Денис Зиновьева Ксения Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 360 | 23 | Родионов Никита Кузема Елизавета Лидер (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 14 | 22 | Фунтов Александр Дунаева Валерия ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 20 | 22 | Терещенко Алексей Скобельцева Даниэлла Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 386 | 22 | Осипов Андрей Артюгина Полина Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 8 | 21 | Кузнецов Виктор Казанина Ксения Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 6 | 6 | Кулаков Ярослав Сорокина Полина Овация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 387 | 6 | Довгаль Адриан Башилина Татьяна Элит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 375 | 5 | Андреев Егор Кирсанова Ярослава МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
|