Название турнира | "Кубок Звезды Северной Столицы - 2016" |
Дата турнира | 27.03.2016 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Плюс, Варик Виктор, Болотников Андрей |
Группа | 2009 и мл, Н2+Самба |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 12 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Александр Коробка | Москва | Всероссийская |
A(1) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Денис Горбачев | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Светлана Ермилова | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Ксения Ковшура | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Евгений Коротоножкин | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Мария Крылова | Санкт-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Анна Ли | С.-Петербург | СММ |
H(8) | Ольга Орлова | С.-Петербург | СММ |
J(9) | Жозеф Сесе | С.-Петербург | Третья |
K(10) | Галина Фещенко | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 87 | 2 | Кабиров Кирилл Юнусова Виктория Элит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 186 | 2 | Шубаров Иван Белентьева Вера Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 187 | 2 | Тукиайнен Максим Фисенко Юлия Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 273 | 2 | Петрунькин Лев Махова Анна Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 284 | 2 | Дегтярев Никита Лысова Полина Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 285 | 2 | Чуликов Иван Моисеева Лика Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 295 | 2 | Федоров Кирилл Федорова Василиса Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 100 | 2 | Суворов Семен Кучинская Евгения Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 165 | 1 | Черепанов Захар Егорова Алиса Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 192 | 2 | Михасько Аркадий Смирнова Ульяна МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 297 | 2 | Куликов Ян Квитко Дарья Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 180 | 1 | Гришко Иван Шибалова Злата Аврора (С.-Петербург) |
|