Название турнира | "Кубок Звезды Северной Столицы - 2016" |
Дата турнира | 27.03.2016 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Плюс, Варик Виктор, Болотников Андрей |
Группа | Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | E - 4 D - 11 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Александр Коробка | Москва | Всероссийская |
A(1) | Иван Бессонов | Ногинск | Всероссийская |
B(2) | Максим Гуськов | Видное | Всероссийская |
C(3) | Татьяна Демина | Москва | Всероссийская |
D(4) | Николай Кузнецов | Москва | Всероссийская |
E(5) | Наталья Кулагина | Москва | Всероссийская |
F(6) | Виктор Сафонов | Москва | Всероссийская |
G(7) | Алексей Сизинцев | Дубна | Всероссийская |
H(8) | Михаил Фраткин | Москва | Всероссийская |
J(9) | Дмитрий Чернышев | Москва | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 159 | 9 | Региня Сергей Региня Екатерина Степ (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 57 | 22 | Романов Дмитрий Смирнова Яна Свинг (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 253 | 32 | Смирнов Максим Бухарова Елизавета Вектор (Великие Луки) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 265 | 34 | Быстров Сергей Амелина Ксения Современник (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 54 | 34 | Зуев Анатолий Зуева Алина Атриум (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 111 | 36 | Задалов Николай Семенова Александра Студия А (С.-Петербург) |
|