Название турнира | "Кубок Звезды Северной Столицы - 2016" |
Дата турнира | 27.03.2016 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Плюс, Варик Виктор, Болотников Андрей |
Группа | Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс) |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | E - 4 D - 11 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Александр Коробка | Москва | Всероссийская |
A(1) | Иван Бессонов | Ногинск | Всероссийская |
B(2) | Максим Гуськов | Видное | Всероссийская |
C(3) | Татьяна Демина | Москва | Всероссийская |
D(4) | Николай Кузнецов | Москва | Всероссийская |
E(5) | Наталья Кулагина | Москва | Всероссийская |
F(6) | Виктор Сафонов | Москва | Всероссийская |
G(7) | Алексей Сизинцев | Дубна | Всероссийская |
H(8) | Михаил Фраткин | Москва | Всероссийская |
J(9) | Дмитрий Чернышев | Москва | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 159 | 54 | Региня Сергей Региня Екатерина Степ (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 57 | 48 | Романов Дмитрий Смирнова Яна Свинг (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 253 | 46 | Смирнов Максим Бухарова Елизавета Вектор (Великие Луки) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 28 | 45 | Савин Александр Антонова Ирина Омега (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 54 | 44 | Зуев Анатолий Зуева Алина Атриум (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 145 | 44 | Иванов Алексей Смолкина Мария АРТДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 265 | 41 | Быстров Сергей Амелина Ксения Современник (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 111 | 40 | Задалов Николай Семенова Александра Студия А (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 154 | 34 | Кныжов Никита Романенко Ирина Атриум (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 33 | 30 | Куканов Николай Тютюникова Анна Степ (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 42 | 28 | Анцибор Алексей Рыжикова Елизавета МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 56 | 27 | Бреславский Михаил Клепикова Мария Джонатан (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 251 | 27 | Щелконогов Артем Кучереко Анастасия Тиара (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 254 | 24 | Типикин Василий Вишнякова Татьяна Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 263 | 8 | Соколов Александр Ракитянская Ксения Джонатан (С.-Петербург) |
|