Название турнира | "Кубок Звезды Северной Столицы - 2016" |
Дата турнира | 27.03.2016 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Плюс, Варик Виктор, Болотников Андрей |
Группа | Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | E - 4 D - 26 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Александр Коробка | Москва | Всероссийская |
A(1) | Сергей Безобразов | Москва | Всероссийская |
B(2) | Татьяна Демина | Москва | Всероссийская |
C(3) | Николай Кузнецов | Москва | Всероссийская |
D(4) | Владислав Павлов | Ростов-на-Дону | Всероссийская |
E(5) | Алексей Сизинцев | Дубна | Всероссийская |
F(6) | Михаил Фраткин | Москва | Всероссийская |
G(7) | Дмитрий Чернышев | Москва | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 46 | 17 | Свешников Илья Шеврыгина Зоя Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 119 | 24 | Воронин Сергей Савинова Александра Акцент (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 35 | 34 | Курчак Николай Махова Александра Ониона (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 146 | 34 | Баженов Кирилл Воробьева Юлия Аврора (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 20 | 35 | Замятин Максим Проккоева Арина Ритм (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 114 | 35 | Иванов Владислав Крестьянова Екатерина СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 108 | 45 | Дробот Егор Ткачук Полина Студия А (С.-Петербург) |
|