Название турнира | РЕЙТИНГ-ТУРНИР СФТС С.-Петербурга - 2 тур |
Дата турнира | 05.03.2016 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СФТС С.-Петербурга, Исполком СФТС С.-Петербурга |
Группа | Юниоры-2, Латиноамериканская программа |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | C - 8 B - 5 A - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Максим Гуськов | Видное | Всероссийская |
C(3) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Юрий Пин | Ленинградская обл. | Всероссийская |
G(7) | Денис Прохоров | Москва | Всероссийская |
H(8) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Юрий Шабанов | Курск | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 350 | 35 | Безбородов Павел Уманская Ирина Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 362 | 32 | Киселев Григорий Ремизова Олеся Авангард (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 313 | 30 | Безбородкин Артем Тутушкина Алеся Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 322 | 27 | Зайченко Артем Никитина Юлия Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 340 | 26 | Королев Денис Каменева Олеся Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 330 | 25 | Ермоленских Ян Григорьева Элис Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 215 | 20 | Иванов Артем Карбушева Вероника Твикс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 356 | 17 | Малышев Даниил Парсегова Елизавета Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 143 | 16 | Зырянов Даниил Янгалова Ульяна Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 347 | 14 | Быстров Кирилл Сурьянинова Вероника Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 339 | 11 | Пучкин Сергей Беда Ольга Овация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 366 | 11 | Колесов Максим Верховцева Василиса Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 334 | 3 | Альвовский Павел Тюменцева Татьяна Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 335 | 3 | Цветков Владимир Свешникова Елизавета Лори (С.-Петербург) |
|