Название турнира | РЕЙТИНГ-ТУРНИР СФТС С.-Петербурга - 2 тур |
Дата турнира | 05.03.2016 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СФТС С.-Петербурга, Исполком СФТС С.-Петербурга |
Группа | С+В класс, Молодежь, Латиноамериканская программа |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | C - 14 B - 8 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Эдуард Зернов | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Марина Кальсина | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Елена Макарова | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Андрей Михеев | Смоленск | Всероссийская |
G(7) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Сергей Нестеров | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Юрий Пин | Ленинградская обл. | Всероссийская |
K(10) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
L(11) | Юрий Шабанов | Курск | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 259 | 37 | Горбачев Павел Галактионова Елизавета Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 204 | 34 | Пекин Никита Маркина Елизавета 184 (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 296 | 33 | Ермак Антон Панюшина Анна Студия А (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 50 | 32 | Долгов Артем Ковалева Дарья Лидер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 251 | 31 | Носов Георгий Филаретова Александра Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 280 | 30 | Шерстобоев Александр Волгина Алина ОНДА ПМК Прометей (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 225 | 29 | Дмитриев Андрей Леонова Екатерина Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 233 | 29 | Ефремов Георгий Медведева Екатерина Империал (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 283 | 28 | Муслинов Сергей Дячук Юлия Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 46 | 25 | Васильев Петр Ворокосова Варвара СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 211 | 24 | Захаров Григорий Федорова Дарья Авангард (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 224 | 23 | Ковалев Владимир Вахрушева Анастасия 184 (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 304 | 22 | Мажаров Владислав Мальми Александра АРТДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 48 | 21 | Капакли Дмитрий Тебякина Жанна Монплезир (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 213 | 20 | Ермаков Никита Гузеева Екатерина Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 263 | 20 | Тупик Дмитрий Замахаева Евгения Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 240 | 19 | Сытов Алексей Кирьянова Юлия Орион (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 102 | 18 | Груздов Ефим Третьякова Екатерина Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 242 | 18 | Толстокоров Валерий Иванова Татьяна Омега (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 121 | 14 | Бутылин Никита Козлова Полина Невский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 146 | 14 | Ухатов Александр Копылова Алиса Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 241 | 7 | Ильин Евгений Рудич Виктория Эсперанса (С.-Петербург) |
|