Название турнира | РЕЙТИНГ-ТУРНИР СФТС С.-Петербурга - 2 тур |
Дата турнира | 05.03.2016 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СФТС С.-Петербурга, Исполком СФТС С.-Петербурга |
Группа | Е класс, Юниоры-1 |
Тур | 1\8 финала |
Регистрация по классам | E - 43 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Юрий Симонов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Рашид Абушаев | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Андрей Григорьев | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Андрей Михеев | Смоленск | Всероссийская |
G(7) | Андрей Попов | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Денис Прохоров | Москва | Всероссийская |
J(9) | Юрий Шабанов | Курск | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 88 | 36 | Сафаров Алексей Асадуллина Алиса Вдохновение (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 96 | 32 | Семенов Константин Мемедляева Анна Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 114 | 29 | Усов Григорий Пешева Милана Студия А (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 124 | 29 | Жук Павел Муратова Анна ГТЦ (Сосновый Бор) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 186 | 29 | Парфенов Матвей Люликова Александра Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 23 | 28 | Марфель Даниил Марфель Дельфина Румба (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 95 | 28 | Лебедев Дмитрий Бирюкова Елизавета Студия А (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 123 | 28 | Сухарев Владимир Сидорова Дарья МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 165 | 28 | Антонов Матвей Белова Анна СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 180 | 28 | Алексеев Александр Малахова Лана Ониона (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 21 | 27 | Талалян Богдан Пинигина Валерия Вистерия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 112 | 27 | Ганя Артем Борисова Вероника Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 162 | 27 | Лазарев Кирилл Близнюк Алина Драйв (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 6 | 25 | Герасимов Игорь Шатковская Елизавета Студия А (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 45 | 25 | Мирецкий Максим Полевич Кристина Невская перспектива (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 108 | 25 | Мартыненко Герман Аксенова Валерия Монплезир (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 109 | 24 | Тимофеев Никита Малиновская София Ониона (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 151 | 24 | Ухлинов Федор Решетова Ирина Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 37 | 23 | Макаренко Александр Вёрткина Ксения Орион (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 92 | 23 | Меркель Валерий Павлова Юлия Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 156 | 23 | Стриженок Алексей Агеенкова Алевтина АРТДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 178 | 23 | Сорокин Тимофей Зухарь Елизавета Новация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 14 | 22 | Логинов Ростислав Красная Алина Эльдорадо (Гатчина) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 120 | 22 | Пучок Никита Сливарь Дарья МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 85 | 21 | Соболев Алексей Знак Виктория Акцент (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 86 | 17 | Малявкин Никита Угланова Алеся Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 107 | 17 | Шилов Никита Зеленина Валерия Авангард (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 161 | 16 | Василенко Александр Нагайцева Софья Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | 17 | 15 | Зотов Александр Цымбалюк Ксения Студия А (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | 44 | 15 | Марущак Дмитрий Максимова Ульяна Омега (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | 93 | 15 | Макаров Илья Малышева Мария Вдохновение (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | 187 | 15 | Савин Андрей Пилипчук Диана 184 (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 | 8 | 14 | Пастухов Дмитрий Петрина Катерина АРТДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 | 97 | 14 | Федотов Михаил Серегина Мария Арика (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | 9 | 12 | Контарев Евгений Левизова Вероника Орион (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | 185 | 11 | Муравьев Андрей Алексеева Дарья Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37 | 15 | 10 | Катков Михаил Зайкина Полина 184 (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38 | 24 | 9 | Гордеев Захар Ногина Елизавета Лори (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38 | 182 | 9 | Андронович Яромир Зуева Мария Вистерия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40 | 2 | 8 | Ренгач Владислав Задворнова Дарья Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41 | 118 | 6 | Шленков Александр Беляева Анна Студия А (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 | 190 | 4 | Мусин Артем Мартьянова Александра Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43 | 3 | 1 | Немцов Игорь Руденко Анастасия Невский (С.-Петербург) |
|