Название турнира | РЕЙТИНГ-ТУРНИР СФТС С.-Петербурга - 2 тур |
Дата турнира | 05.03.2016 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СФТС С.-Петербурга, Исполком СФТС С.-Петербурга |
Группа | Н-5 2005-2006 (W,Q,S,CHA+J) |
Тур | redance |
Регистрация по классам | H - 31 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Юрий Симонов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Рашид Абушаев | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Андрей Андрейченко | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Эдуард Зернов | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Татьяна Косинова | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Раиса Малюта | С.-Петербург | СММ |
G(7) | Андрей Попов | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 74 | 29 | Наумов Иван Парфенова Евгения Импровизация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 34 | 28 | Слащев Владимир Лескина Арина Монплезир (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 67 | 27 | Соколов Артем Кропачева Виктория Грация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 63 | 25 | Чебан Александр Кузнецова Полина Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 47 | 24 | Костровский Даниил Конкель Анастасия Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 84 | 23 | Гордеев Игорь Халфина Элина Твикс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 27 | 22 | Литвиненко Тимофей Кораблина Элина Соната (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 101 | 22 | Глазырин Алексей Смирнова Виктория Невский Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 80 | 21 | Абашев Павел Зинина Ярослава Монплезир (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 26 | 18 | Егоров Павел Никишова Елена Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 72 | 14 | Мелентьев Даниил Калинникова Дарья АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 48 | 10 | Фурманюк Дмитрий Кононова Анна Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 28 | 7 | Сидоров Артем Макарьева Софья Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 23 | 6 | Федореев Артем Гусева Анжелика ВАЛЕКС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 31 | 4 | Моисеев Юрий Тарасова Карина Невский (С.-Петербург) |
|