Название турнира | РЕЙТИНГ-ТУРНИР СФТС С.-Петербурга - 2 тур |
Дата турнира | 05.03.2016 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СФТС С.-Петербурга, Исполком СФТС С.-Петербурга |
Группа | Н-5 2005-2006 (W,Q,S,CHA+J) |
Тур | 1\8 финала |
Регистрация по классам | H - 31 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Юрий Симонов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Рашид Абушаев | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Андрей Андрейченко | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Эдуард Зернов | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Татьяна Косинова | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Раиса Малюта | С.-Петербург | СММ |
G(7) | Андрей Попов | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 41 | 33 | Шенин Григорий Мозер Златослава Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 19 | 29 | Будников Дмитрий Лыжникова Мария ЦСТ (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 37 | 28 | Герасимов Евгений Кречетова Анастасия МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 69 | 27 | Корнетов Андрей Сорокина Элина МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 70 | 27 | Степанов Артем Кузнецова Елизавета Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 30 | 26 | Лыбин Артем Гончарова Полина Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 43 | 26 | Ухатов Данила Синицына Елизавета Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 66 | 26 | Лялин Георгий Семенищева Полина Феерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 77 | 26 | Шермадини Дмитрий Кривская Варвара Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 79 | 25 | Смирнов Роман Дядюк Полина Невский Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 25 | 22 | Никифоров Игнатий Петрова Варвара Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 39 | 21 | Ненно Артем Снатенкова Анастасия МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 33 | 20 | Катюргин Данил Шумкина Ольга Тиара (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 71 | 20 | Шумилов Тимофей Невзорова Дарья Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 83 | 20 | Пинаев Михаил Гришечкина Алиса Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 49 | 19 | Богданов Василий Миненкова Анастасия Элит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 67 | 18 | Соколов Артем Кропачева Виктория Грация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 84 | 18 | Гордеев Игорь Халфина Элина Твикс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 74 | 17 | Наумов Иван Парфенова Евгения Импровизация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 47 | 16 | Костровский Даниил Конкель Анастасия Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 63 | 16 | Чебан Александр Кузнецова Полина Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 80 | 15 | Абашев Павел Зинина Ярослава Монплезир (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 101 | 14 | Глазырин Алексей Смирнова Виктория Невский Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 34 | 12 | Слащев Владимир Лескина Арина Монплезир (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 27 | 9 | Литвиненко Тимофей Кораблина Элина Соната (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 72 | 9 | Мелентьев Даниил Калинникова Дарья АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 48 | 6 | Фурманюк Дмитрий Кононова Анна Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 26 | 5 | Егоров Павел Никишова Елена Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 28 | 5 | Сидоров Артем Макарьева Софья Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | 31 | 4 | Моисеев Юрий Тарасова Карина Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | 23 | 1 | Федореев Артем Гусева Анжелика ВАЛЕКС (С.-Петербург) |
|