Название турнира | РЕЙТИНГ-ТУРНИР СФТС С.-Петербурга - 2 тур |
Дата турнира | 05.03.2016 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СФТС С.-Петербурга, Исполком СФТС С.-Петербурга |
Группа | Н-3(1+2) 2007 и мл. (W, Ch+S) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | H - 14 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Юрий Симонов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Рашид Абушаев | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Андрей Андрейченко | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Эдуард Зернов | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Татьяна Косинова | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Раиса Малюта | С.-Петербург | СММ |
G(7) | Андрей Попов | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 51 | 18 | Соколов Тимур Боева Анастасия Твикс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 56 | 16 | Арсланов Максим Захарова Арина Твикс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 7 | 13 | Васильев Александр Крутикова Мария Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 59 | 12 | Кондаков Артем Пуза Милена Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 13 | 10 | Синельников Ярослав Синельникова Ангелина Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 11 | 4 | Попов Артем Нагибина Елизавета Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 10 | 3 | Медведев Сергей Березина Вероника Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 52 | 3 | Бородин Иван Ткаченко София Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 54 | 2 | Сахаров Владимир Захарова Мария Твикс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 57 | 2 | Гнеушев Илья Иванова Елизавета Монплезир (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 58 | 1 | Шубаров Иван Белентьева Вера Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 5 | 0 | Ястребов Николай Русинова Мария Соната (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 15 | 0 | Федерко Константин Устинова Софья ЦСТ (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 60 | 0 | Галиниченко Дмитрий Стаценко Екатерина Монплезир (С.-Петербург) |
|