Название турнира | Кубок Юности - 2016 |
Дата турнира | 21.02.2016 - 22.02.2016 |
Статус | Российское соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Юность, Иванов Виктор |
Группа | Молодежь, Европейская программа |
Тур | финал |
Регистрация по классам | D - 1 C - 7 B - 7 A - 1 S - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Александр Антонов | Архангельск | Всероссийская |
B(2) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Лариса Котий | Ярославль | Всероссийская |
D(4) | Светлана Краснова | Мурманск | Всероссийская |
E(5) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Валерий Михайлов | Брянск | Всероссийская |
H(8) | Юрий Можейко | Мурманск | Всероссийская |
J(9) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
K(10) | Сергей Мохов | Череповец | Всероссийская |
L(11) | Елена Мошкова | Москва | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 55 | 8 | Старцев Никита Петухова Елизавета Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 68 | 8 | Новожилов Георгий Ванюкова Анастасия Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 82 | 14 | Сенин Максим Калинина Ксения Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 35 | 20 | Шерстобоев Александр Волгина Алина ОНДА ПМК Прометей (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 63 | 26 | Долгов Артем Ковалева Дарья Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 87 | 30 | Девликамов Владимир Куликова Александра Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 84 | 34 | Воробьев Владислав Павленко Александра Гала (С.-Петербург) |
|