Название турнира | Кубок Юности - 2016 |
Дата турнира | 21.02.2016 - 22.02.2016 |
Статус | Российское соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Юность, Иванов Виктор |
Группа | Дети-2, Европейская программа |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 1 E - 2 D - 4 C - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Александр Антонов | Архангельск | Всероссийская |
B(2) | Нина Брынева | Апатиты | Вторая |
C(3) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Надежда Кораблева | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Лариса Котий | Ярославль | Всероссийская |
F(6) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Валерий Михайлов | Брянск | Всероссийская |
H(8) | Юрий Можейко | Мурманск | Всероссийская |
J(9) | Сергей Мохов | Череповец | Всероссийская |
K(10) | Дмитрий Савилин | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Вторая |
M(12) | Анна Харинова | С.-Петербург | Вторая |
N(13) | Валерий Чекушин | Москва | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 165 | 4 | Лыженков Кирилл Руденко Евгения Аврора (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 62 | 9 | Кузнецов Аника Хейфец Дарья Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 161 | 14 | Терентьев Илья Румянцева Татьяна Аврора (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 169 | 15 | Васильев Илья Кобычева Анна Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 170 | 18 | Шевченко Игорь Юдинцева Елизавета Овация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 73 | 24 | Чиркунов Юрий Чумичева Ксения СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
|