Название турнира | Кубок Юности - 2016 |
Дата турнира | 21.02.2016 - 22.02.2016 |
Статус | Российское соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Юность, Иванов Виктор |
Группа | Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | H - 3 E - 13 D - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Александр Антонов | Архангельск | Всероссийская |
B(2) | Светлана Бакина | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
D(4) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Александр Затейщиков | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Надежда Кораблева | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Светлана Краснова | Мурманск | Всероссийская |
H(8) | Елена Левченко | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Илья Литвинов | С.-Петербург | Третья |
K(10) | Валерий Михайлов | Брянск | Всероссийская |
L(11) | Юрий Можейко | Мурманск | Всероссийская |
M(12) | Сергей Мохов | Череповец | Всероссийская |
N(13) | Елена Мошкова | Москва | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 91 | 75 | Янчук Никита Хомякова Ульяна Олимпия (Гатчина) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 83 | 74 | Раков Джалиль Тиньгаева Дарья Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 75 | 73 | Пащенко Михаил Тихонова Екатерина СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 98 | 72 | Попов Никита Ледяева Анфиса Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 73 | 71 | Марков Егор Самсонова Александра Ониона (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 68 | 69 | Куманов Дмитрий Гречишкина Мария Вистерия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 58 | 65 | Тихомиров Александр Николаева Кристина Вистерия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 95 | 63 | Фролов Михаил Биантовская Амелия СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 78 | 60 | Немцов Алексей Санджигоряева Алина Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 90 | 57 | Соколов Георгий Гусева Анастасия АРТДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 69 | 54 | Чернобривец Илья Хабибулина Ариана СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 60 | 46 | Пронин Никита Ольховец Василиса Вистерия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 79 | 43 | Шаров Егор Немцова Александра Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 115 | 37 | Малышев Артем Горюнова Софья Элит (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 100 | 36 | Скворцов Александр Боева Серафима АРТДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 62 | 35 | Чертов Дмитрий Чертова Александра СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 70 | 6 | Станкевич Григорий Гришина Елизавета Овация (С.-Петербург) |
|