Название турнира | Кубок Юности - 2016 |
Дата турнира | 21.02.2016 - 22.02.2016 |
Статус | Российское соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Юность, Иванов Виктор |
Группа | Взрослые + Молодежь C+B класс, Латиноамериканская программа |
Тур | финал |
Регистрация по классам | C - 19 B - 11 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Александр Антонов | Архангельск | Всероссийская |
C(3) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
D(4) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
E(5) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Светлана Краснова | Мурманск | Всероссийская |
G(7) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Галина Нестерова | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Юрий Пин | Ленинградская обл. | Всероссийская |
K(10) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Ольга Симонова | С.-Петербург | WDSF |
M(12) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Всероссийская |
N(13) | Валерий Чекушин | Москва | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 143 | 5 | Проников Владислав Волкова Анна Аквамарин (Мурманск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 183 | 10 | Никифоров Михаил Виноградова Арина Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 184 | 19 | Лаков Николай Харчистова Елизавета Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 65 | 20 | Девликамов Владимир Куликова Александра Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 147 | 24 | Лебедь Вячеслав Лебедь Надежда Авант (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 152 | 26 | Петров Артем Гареева Мария Вистерия (С.-Петербург) |
|