Название турнира | Кубок Юности - 2016 |
Дата турнира | 21.02.2016 - 22.02.2016 |
Статус | Российское соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Юность, Иванов Виктор |
Группа | Взрослые + Молодежь C+B класс, Латиноамериканская программа |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | C - 19 B - 11 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Александр Антонов | Архангельск | Всероссийская |
C(3) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
D(4) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
E(5) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Светлана Краснова | Мурманск | Всероссийская |
G(7) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Галина Нестерова | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Юрий Пин | Ленинградская обл. | Всероссийская |
K(10) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Ольга Симонова | С.-Петербург | WDSF |
M(12) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Всероссийская |
N(13) | Валерий Чекушин | Москва | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 184 | 43 | Лаков Николай Харчистова Елизавета Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 143 | 40 | Проников Владислав Волкова Анна Аквамарин (Мурманск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 147 | 36 | Лебедь Вячеслав Лебедь Надежда Авант (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 183 | 36 | Никифоров Михаил Виноградова Арина Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 151 | 33 | Струков Даниил Романовская Динара Орион (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 78 | 32 | Носов Георгий Филаретова Александра Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 178 | 32 | Тупик Дмитрий Замахаева Евгения Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 65 | 31 | Девликамов Владимир Куликова Александра Ритм (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 185 | 31 | Шерстобоев Александр Волгина Алина ОНДА ПМК Прометей (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 152 | 30 | Петров Артем Гареева Мария Вистерия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 168 | 29 | Муслинов Сергей Дячук Юлия Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 192 | 27 | Калмыков Дмитрий Черепова Алена Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 145 | 26 | Егоров Евгений Ахрамеева Виктория Невский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 167 | 24 | Макаренко Эмиль Столярова Екатерина Современник (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 150 | 23 | Коровин Дмитрий Лебедева Екатерина Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 162 | 22 | Абрамов Евгений Беспалова Екатерина Овация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 200 | 21 | Дмитриев Андрей Леонова Екатерина Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 69 | 18 | Шубин Артём Морева Маргарита Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 144 | 17 | Захаров Григорий Федорова Дарья Авангард (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 154 | 17 | Шамшин Алексей Зорина Наталия Лидер (Великий Новгород) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 149 | 16 | Груздов Ефим Третьякова Екатерина Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 166 | 16 | Муйзиник Максим Иванова Людмила ВАЛЕКС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 177 | 13 | Ермаков Никита Гузеева Екатерина Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 189 | 11 | Васильев Петр Ворокосова Варвара СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
|