Название турнира | Кубок Юности - 2016 |
Дата турнира | 21.02.2016 - 22.02.2016 |
Статус | Российское соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Юность, Иванов Виктор |
Группа | Взрослые + Молодежь C+B класс, Европейская программа |
Тур | 1\8 финала |
Регистрация по классам | C - 22 B - 13 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Александр Антонов | Архангельск | Всероссийская |
B(2) | Нина Брынева | Апатиты | Вторая |
C(3) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
D(4) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Ольга Еремина | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Лариса Котий | Ярославль | Всероссийская |
H(8) | Светлана Краснова | Мурманск | Всероссийская |
J(9) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Валерий Михайлов | Брянск | Всероссийская |
L(11) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
M(12) | Сергей Мохов | Череповец | Всероссийская |
N(13) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 121 | 52 | Долгов Артем Ковалева Дарья Лидер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 156 | 51 | Воробьев Владислав Павленко Александра Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 174 | 50 | Калмыков Дмитрий Черепова Алена Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 145 | 49 | Новожилов Георгий Ванюкова Анастасия Ритм (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 6 | 48 | Садковский Евгений Платонова Юлия Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 142 | 47 | Шерстобоев Александр Волгина Алина ОНДА ПМК Прометей (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 194 | 47 | Девликамов Владимир Куликова Александра Ритм (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 198 | 47 | Мурзич Георгий Кононова Дарья Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 120 | 46 | Груздов Ефим Третьякова Екатерина Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 14 | 45 | Носов Георгий Филаретова Александра Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 122 | 45 | Егоров Евгений Ахрамеева Виктория Невский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 189 | 44 | Васильев Петр Ворокосова Варвара СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 144 | 43 | Филин Константин Лашкова Ангелина Ритм (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 178 | 41 | Жабрев Игорь Стрелкова Елена Невский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 5 | 39 | Ухатов Александр Копылова Алиса Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 169 | 39 | Чубинян Владимир Прокудина Вероника Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 143 | 38 | Трифонов Ростислав Труфанова Ксения Аякс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 165 | 37 | Шубин Артём Морева Маргарита Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 196 | 37 | Ильин Евгений Рудич Виктория Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 149 | 36 | Кислицкий Илья Сенина Олеся Аврора (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 147 | 35 | Шамшин Алексей Зорина Наталия Лидер (Великий Новгород) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 173 | 35 | Муслинов Сергей Дячук Юлия Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 200 | 35 | Алексеев Сергей Ломако Юлианна Элит (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 193 | 34 | Ермаков Никита Гузеева Екатерина Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 124 | 33 | Захаров Григорий Федорова Дарья Авангард (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 158 | 33 | Маркин Александр Мальцева Диана Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 171 | 31 | Филаретов Михаил Ненашева Татьяна Овация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 163 | 28 | Лихачев Леонид Торбан Ольга Невский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | 176 | 26 | Тупик Дмитрий Замахаева Евгения Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | 155 | 17 | Чигирев Никита Семенова Василина Аэроданс (Псковская область) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | 166 | 16 | Семенов Дмитрий Семина Наталья Омега (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | 177 | 15 | Муйзиник Максим Иванова Людмила ВАЛЕКС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | 195 | 15 | Грачушкин Даниил Груздева Алина 184 (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | 2 | 9 | Крошкин Илья Туманова Полина Невская перспектива (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | 3 | 5 | Соколов Илья Тян Таисия Лидер (Великий Новгород) |
|