Название турнира | Кубок Юности - 2016 |
Дата турнира | 21.02.2016 - 22.02.2016 |
Статус | Российское соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Юность, Иванов Виктор |
Группа | Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | D - 44 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Сергей Авениров | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Александр Антонов | Архангельск | Всероссийская |
C(3) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
D(4) | Наталья Гончарук | Краснодар | Вторая |
E(5) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Александр Затейщиков | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Октябрина Макерова | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Юрий Можейко | Мурманск | Всероссийская |
K(10) | Сергей Мохов | Череповец | Всероссийская |
L(11) | Дмитрий Савилин | С.-Петербург | Третья |
M(12) | Ольга Симонова | С.-Петербург | WDSF |
N(13) | Валерий Чекушин | Москва | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 102 | 70 | Ходжахов Эмиль Эскенази Мария Твикс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 134 | 69 | Скирденко Даниил Редькина Анастасия Ритм (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 11 | 61 | Степанов Николай Канаева Анна Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 75 | 52 | Тен Марат Кузнецова Екатерина Вистерия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 98 | 52 | Демешко Андрей Пыжьянова Полина Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 71 | 47 | Кулаков Ярослав Сорокина Полина Овация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 110 | 46 | Фролов Константин Сенченко Надежда СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 84 | 42 | Замятин Максим Проккоева Арина Ритм (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 70 | 38 | Баженов Кирилл Воробьева Юлия Аврора (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 72 | 34 | Варшавский Эльдар Михайлова Дарья Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 106 | 34 | Политаев Андрей Лебедева Диана СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 42 | 32 | Заяц Александр Законова Марина Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 86 | 27 | Курчак Николай Махова Александра Ониона (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 89 | 20 | Аббасов Маариф Бедарева Алиса Танц-класс (С.-Петербург) |
|