Название турнира | "СЕВЕРНАЯ СТОЛИЦА - 2015" |
Дата турнира | 12.12.2015 - 13.12.2015 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Плюс, Болотников Андрей |
Группа | Взрослые, Европейская программа (Открытый класс) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | C - 4 B - 1 A - 1 S - 2 M - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Шамшуров | Киров | Всероссийская |
A(1) | Александр Захаров | Коломна | Всероссийская |
B(2) | Helen Klandorf-Sadam | Estonia | WDSF |
C(3) | Olga Model | Azerbaidjan | WDSF |
D(4) | Valdis Skutans | Latvia | Национальная |
E(5) | Galina Smirnova | Poland | WDSF |
F(6) | Юрий Симонов | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Инга Сладкова | Москва | Всероссийская |
H(8) | Stefano Fanasca | Italy | WDSF |
J(9) | Елена Чарова | Н.Новгород | Всероссийская |
K(10) | Андрей Шалыгин | Москва | Всероссийская |
L(11) | Вадим Шумов | Москва | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 107 | 10 | Толстиков Владислав Белошапко Наталья Форвард (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 177 | 12 | Хуснутдинов Назар Журавлева Елизавета Яр Чаллы (Набережные Челны) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 151 | 13 | Сергеев Алексей Кузнецова Ольга Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 106 | 18 | Федоров Владимир Козлова Дарья Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 161 | 22 | Борисов Владислав Стадниченко Наталия Атриум (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 96 | 30 | Мурзич Георгий Кононова Дарья Гала (С.-Петербург) |
|