Название турнира | "СЕВЕРНАЯ СТОЛИЦА - 2015" |
Дата турнира | 12.12.2015 - 13.12.2015 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Плюс, Болотников Андрей |
Группа | Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | D - 1 C - 3 B - 2 A - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Шамшуров | Киров | Всероссийская |
A(1) | Александр Захаров | Коломна | Всероссийская |
B(2) | Helen Klandorf-Sadam | Estonia | WDSF |
C(3) | Дмитрий Поляков | Ярославль | Вторая |
D(4) | Valdis Skutans | Latvia | Национальная |
E(5) | Galina Smirnova | Poland | WDSF |
F(6) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Инга Сладкова | Москва | Всероссийская |
H(8) | Stefano Fanasca | Italy | WDSF |
J(9) | Дмитрий Шипилов | Ленинградская обл. | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 91 | 45 | Роньжин Дмитрий Раскатова Александра Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 172 | 45 | Абрамов Евгений Белавкина Евгения Таланто (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 204 | 43 | Главацкий Роман Пучина Виктория Экспресс (Тверь) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 186 | 42 | Зырянов Даниил Янгалова Ульяна Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 184 | 38 | Моргунов Антон Папазян Милена Респект (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 187 | 35 | Малышев Даниил Парсегова Елизавета Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 269 | 18 | Пучкин Сергей Беда Ольга Овация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 205 | 4 | Задалов Николай Семенова Александра Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 118 | 0 | Тукмаков Даниил Зименкова Екатерина Белиссимо (Ленинградская обл.) |
|