Название турнира | "СЕВЕРНАЯ СТОЛИЦА - 2015" |
Дата турнира | 12.12.2015 - 13.12.2015 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Плюс, Болотников Андрей |
Группа | Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | D - 4 C - 6 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Шамшуров | Киров | Всероссийская |
A(1) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Александр Захаров | Коломна | Всероссийская |
C(3) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
D(4) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Галина Нестерова | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Дмитрий Поляков | Ярославль | Вторая |
G(7) | Valdis Skutans | Latvia | Национальная |
H(8) | Galina Smirnova | Poland | WDSF |
J(9) | Юрий Симонов | С.-Петербург | Всероссийская |
K(10) | Stefano Fanasca | Italy | WDSF |
L(11) | Андрей Шалыгин | Москва | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 89 | 8 | Абросимов Павел Алтабаева Анастасия Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 162 | 11 | Егоров Евгений Ахрамеева Виктория Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 268 | 14 | Кузнецов Кирилл Сивокоз Яна Академия танца (Череповец) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 122 | 19 | Максимов Антон Тарасова Наталья Атриум (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 176 | 24 | Шелковский Владимир Ребковец Ксения МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 292 | 29 | Лихачев Леонид Торбан Ольга Невский (С.-Петербург) |
|