Название турнира | "СЕВЕРНАЯ СТОЛИЦА - 2015" |
Дата турнира | 12.12.2015 - 13.12.2015 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Плюс, Болотников Андрей |
Группа | Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | C - 1 B - 3 A - 5 S - 3 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Шамшуров | Киров | Всероссийская |
A(1) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Александр Захаров | Коломна | Всероссийская |
C(3) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Helen Klandorf-Sadam | Estonia | WDSF |
E(5) | Olga Model | Azerbaidjan | WDSF |
F(6) | Galina Smirnova | Poland | WDSF |
G(7) | Александр Сергеев | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Инга Сладкова | Москва | Всероссийская |
J(9) | Stefano Fanasca | Italy | WDSF |
K(10) | Елена Чарова | Н.Новгород | Всероссийская |
L(11) | Андрей Шалыгин | Москва | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 175 | 51 | Зарецкий Дмитрий Михеева Ангелина Таланто (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 294 | 49 | Бейдин Максим Фатькина Александра Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 165 | 42 | Шитиков Александр Кононова Алина Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 290 | 41 | Капуста Алексей Кузина Таисия Респект (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 112 | 39 | Смирнов Никита Волоцкая Екатерина Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 113 | 37 | Талин Владислав Харлашова Лина Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 163 | 21 | Колупаев Егор Филатова Елена Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 127 | 13 | Гунбин Кирилл Губкина Екатерина Ювента (Мурманск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 86 | 12 | Дмитриев Валентин Ефимова Дарья Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 164 | 12 | Уренцев Владислав Богданова Александра Триумф (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 167 | 6 | Иванов Юрий Тихонова Эвелина Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 123 | 4 | Котов Антон Дрягалова Олеся Радуга (Н.Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 291 | 3 | Рублев Илья Прялухина Ксения 184 (С.-Петербург) |
|