Название турнира | "СЕВЕРНАЯ СТОЛИЦА - 2015" |
Дата турнира | 12.12.2015 - 13.12.2015 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Плюс, Болотников Андрей |
Группа | Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | D - 6 C - 9 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Шамшуров | Киров | Всероссийская |
A(1) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
D(4) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Дмитрий Поляков | Ярославль | Вторая |
F(6) | Valdis Skutans | Latvia | Национальная |
G(7) | Александр Сергеев | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Жозеф Сесе | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Инга Сладкова | Москва | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 271 | 6 | Шамшин Алексей Зорина Наталия Лидер (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 110 | 9 | Долгов Артем Ковалева Дарья Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 82 | 16 | Шубин Артём Морева Маргарита Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 68 | 22 | Носов Георгий Филаретова Александра Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 267 | 23 | Пекин Никита Маркина Елизавета 184 (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 286 | 29 | Назаров Матвей Табачник Екатерина Плюс (С.-Петербург) |
|