Название турнира | Рейтинг-Турнир СФТС Санкт-Петербурга 7 тур |
Дата турнира | 05.12.2015 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, |
Группа | Взрослые, Европейская программа (Открытый класс) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | C - 1 B - 3 A - 3 S - 4 M - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Юрий Симонов | С.-Петербург | WDSF |
A(1) | Ирина Викулова | Рязань | Всероссийская |
B(2) | Марина Дадашева | Тула | Всероссийская |
C(3) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Марина Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
E(5) | Юрий Кострюков | Брянск | Всероссийская |
F(6) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Владимир Трубин | Владимир | WDSF |
H(8) | Олиадия Туганкова | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Наталия Урбан | Москва | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 33 | 44 | Бичуров Павел Агаркова Алина СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 92 | 44 | Лагурев Павел Война Алина Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 26 | 41 | Лукович Лев Кавалерова Дарина Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 95 | 41 | Аванесян Карен Тавалинская Анастасия Авант (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 37 | 31 | Аникиев Алексей Самородова Дарья 184 (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 4 | 26 | Насыбуллин Эрик Соколова Анастасия Элит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 23 | 19 | Кириллов Василий Антипова Екатерина МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 31 | 14 | Сошнянин Артем Царик Каролина Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 39 | 6 | Бабашко Иван Симанькова Екатерина 184 (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 41 | 3 | Мурзич Георгий Кононова Дарья Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 46 | 1 | Мирзаев Роман Кожина Полина Элит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 5 | 0 | Семенов Дмитрий Семина Наталья Омега (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 15 | 0 | Фалалеев Сергей Печерская Ирина Стиль (С.-Петербург) |
|