Название турнира | Рейтинг-Турнир СФТС Санкт-Петербурга 7 тур |
Дата турнира | 05.12.2015 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, |
Группа | Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | C - 9 B - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Марина Дадашева | Тула | Всероссийская |
B(2) | Екатерина Лебедева | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Дмитрий Савилин | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Жозеф Сесе | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Владимир Трубин | Владимир | WDSF |
G(7) | Наталия Урбан | Москва | WDSF |
H(8) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Ирина Яровая | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 93 | 5 | Бадасов Антон Константинова Анастасия Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 61 | 12 | Ефремов Георгий Медведева Екатерина Империал (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 65 | 13 | Минин Никита Бруль Сабина 184 (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 90 | 21 | Лаврентьев Сергей Макасеева Анастасия Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 100 | 26 | Анкудинов Максим Милосердова Татьяна Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 80 | 27 | Дмитриев Андрей Леонова Екатерина Стиль (С.-Петербург) |
|