Название турнира | Рейтинг-Турнир СФТС Санкт-Петербурга 7 тур |
Дата турнира | 05.12.2015 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, |
Группа | Д класс, Юниоры-2 |
Тур | финал |
Регистрация по классам | D - 22 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Марина Дадашева | Тула | Всероссийская |
B(2) | Юрий Кострюков | Брянск | Всероссийская |
C(3) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Дмитрий Савилин | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Татьяна Селиховкина | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Жозеф Сесе | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Наталия Урбан | Москва | WDSF |
H(8) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Ирина Яровая | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 46 | 13 | Капакли Дмитрий Тебякина Жанна Монплезир (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 21 | 21 | Коляда Сергей Ефимова Маргарита Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 50 | 24 | Козлов Илья Ананьева Софья ДЮСШ №2 Элика-Арт (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 26 | 24 | Миргазов Эдуард Ганьковская Анна Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 94 | 42 | Молчанюк Даниил Лещинская Елизавета Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 48 | 44 | Демехин Артем Милорадова Ксения Альянс (С.-Петербург) |
|