Название турнира | Балтийская Жемчужина - 2015 |
Дата турнира | 21.11.2015 - 22.11.2015 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Тайм, Галатея, Андрей Левченко, Татьяна Куксинская |
Группа | WDSF Open Latin |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | C - 1 B - 1 A - 5 S - 4 _ - 6 M - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Andrey Shamshurov | Russian Federation | WDSF |
A(1) | Sergey Belyaev | Finland | WDSF |
B(2) | Kestutis Bernatavicius | Lithuania | WDSF |
C(3) | Kaspars Berzups | Latvia | WDSF |
D(4) | Svetlana Gavrilova | Russian Federation | WDSF |
E(5) | Martin Parmas | Estonia | WDSF |
F(6) | Paulo Paulino | Portugal | WDSF |
G(7) | Vladimir Shchepletsov | Russian Federation | WDSF |
H(8) | Wladimir Smirnow | Poland | WDSF |
J(9) | Yavor Valchev | Albania | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 170 | 36 | Черняев Кирилл Усикова Каролина Академия (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 19 | 33 | Kravchenko Maksym Zimmeck Stephanie Dany Dancers (Riga) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 196 | 30 | Ситкин Максим Карпова Светлана СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 156 | 25 | Кирилюк Владлен Каштиева Диана ДЮСШ Вероника (Челябинск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 158 | 24 | Куренной Александр Корсунова Кристина Данс тайм (Химки) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 180 | 23 | Исаев Николай Жаткина Светлана Ника (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 183 | 23 | Игумнов Евгений Короткова Полина СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 176 | 21 | Гришин Филипп Максимова Анна Стиль (Краснодар) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 200 | 19 | Мильченко Никита Кириллова Валерия Авант (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 71 | 14 | Ranta Markus Heino Alisa Master (Helsinki) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 168 | 13 | Кузнецов Даниил Санкина Яна Лидер (Астрахань) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 172 | 9 | Комогорцев Александр Аксенова Полина Данс тайм (Химки) |
|