Название турнира | Балтийская Жемчужина - 2015 |
Дата турнира | 21.11.2015 - 22.11.2015 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Тайм, Галатея, Андрей Левченко, Татьяна Куксинская |
Группа | Дети-2, Латиноамериканская программа |
Тур | финал |
Регистрация по классам | E - 1 D - 8 C - 5 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Андрей Боровский | Долгопрудный | WDSF |
B(2) | Сергей Брюхов | Москва | Всероссийская |
C(3) | Yavor Valchev | Albania | WDSF |
D(4) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Дмитрий Добряков | Иваново | Всероссийская |
F(6) | Александр Захаров | Коломна | Всероссийская |
G(7) | Елена Левченко | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Андрей Марков | Волгоград | Всероссийская |
J(9) | Valdis Skutans | Latvia | Национальная |
K(10) | Юрий Симонов | С.-Петербург | WDSF |
L(11) | Александр Сладков | Москва | Всероссийская |
M(12) | Дмитрий Стариков | Kazakhstan | Национальная |
N(13) | Виталий Черныш | Kazakhstan | Национальная |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 69 | 4 | Колбасюк Александр Ситникова Анастасия СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 159 | 8 | Казанкин Егор Денисова Софья Мастер-клуб (Москва) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 61 | 12 | Киселевский Савелий Усок Виктория Эллионис (Черняховск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 86 | 16 | Карасов Виталий Сивенкова Дарья ЛеДи (Иваново) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 92 | 20 | Колобов Николай Данилова Екатерина Твикс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 146 | 24 | Кузнецов Аника Хейфец Дарья Ритм (С.-Петербург) |
|