Название турнира | Балтийская Жемчужина - 2015 |
Дата турнира | 21.11.2015 - 22.11.2015 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Тайм, Галатея, Андрей Левченко, Татьяна Куксинская |
Группа | Молодежь, Латиноамериканская программа |
Тур | финал |
Регистрация по классам | C - 2 B - 2 A - 3 S - 2 _ - 4 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Wladimir Smirnow | Poland | WDSF |
B(2) | Sergey Belyaev | Finland | WDSF |
C(3) | Kestutis Bernatavicius | Lithuania | WDSF |
D(4) | Kaspars Berzups | Latvia | WDSF |
E(5) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Андрей Боровский | Долгопрудный | WDSF |
G(7) | Сергей Брюхов | Москва | Всероссийская |
H(8) | Ирина Виноградова | Москва | WDSF |
J(9) | Наталья Гаврилова | С.-Петербург | Первая |
K(10) | Сергей Кузин | Тольятти | Всероссийская |
L(11) | Дмитрий Стариков | Kazakhstan | Национальная |
M(12) | Андрей Шамшуров | Киров | WDSF |
N(13) | Владимир Щеплецов | Москва | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 99 | 7 | Kravchenko Maksym Zimmeck Stephanie Dany Dancers (Riga) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 29 | 8 | Игумнов Евгений Короткова Полина СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 52 | 15 | Ashenov Nariman Smagulova Dana Sdance studio-SDUSHOR-1 (Astana) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 17 | 22 | Костенко Сергей Архангельская Ульяна Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 23 | 23 | Dekhtyar Daniil Tuzikova Aleksandra Master (Helsinki) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 44 | 30 | Попов Виталий Смирнова Мария СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
|