Название турнира | Балтийская Жемчужина - 2015 |
Дата турнира | 21.11.2015 - 22.11.2015 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Тайм, Галатея, Андрей Левченко, Татьяна Куксинская |
Группа | Взрослые + Молодежь С+B класс, Латиноамериканская программа |
Тур | финал |
Регистрация по классам | D - 1 C - 13 B - 5 _ - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Wladimir Smirnow | Poland | WDSF |
B(2) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Kestutis Bernatavicius | Lithuania | WDSF |
D(4) | Дмитрий Добряков | Иваново | Всероссийская |
E(5) | Сергей Еремин | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Сергей Киселевский | Черняховск | Вторая |
H(8) | Сергей Кузин | Тольятти | Всероссийская |
J(9) | Галина Нестерова | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Paulo Paulino | Portugal | WDSF |
L(11) | Дмитрий Спирин | Астрахань | Всероссийская |
M(12) | Дмитрий Стариков | Kazakhstan | Национальная |
N(13) | Виктория Тарасенко | Челябинск | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 47 | 5 | Kakim Iliyas Kereeva Adel Sdance studio-SDUSHOR-1 (Astana) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 73 | 10 | Tleubergenov Yeldan Bogash Yana Sdance studio-SDUSHOR-1 (Astana) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 65 | 15 | Новожилов Георгий Ванюкова Анастасия Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 81 | 23 | Лебедь Вячеслав Лебедь Надежда Авант (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 44 | 24 | Минин Никита Бруль Сабина 184 (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 70 | 28 | Ковалев Иван Фомина Софья Экспресс (Тверь) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 64 | 35 | Астанчук Валерий Цветкова Александра Эсперанса (С.-Петербург) |
|