Название турнира | Балтийская Жемчужина - 2015 |
Дата турнира | 21.11.2015 - 22.11.2015 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Тайм, Галатея, Андрей Левченко, Татьяна Куксинская |
Группа | Взрослые + Молодежь E+D класс, 8 танцев |
Тур | финал |
Регистрация по классам | E - 3 D - 13 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Виталий Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Сергей Киселевский | Черняховск | Вторая |
C(3) | Kaspars Berzups | Latvia | WDSF |
D(4) | Сергей Брюхов | Москва | Всероссийская |
E(5) | Yavor Valchev | Albania | WDSF |
F(6) | Дмитрий Добряков | Иваново | Всероссийская |
G(7) | Александр Захаров | Коломна | Всероссийская |
H(8) | Андрей Марков | Волгоград | Всероссийская |
J(9) | Галина Нестерова | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Martin Parmas | Estonia | WDSF |
L(11) | Александр Сладков | Москва | Всероссийская |
M(12) | Ирек Хабибуллин | Uzbekistan | Национальная |
N(13) | Виталий Черныш | Kazakhstan | Национальная |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 52 | 16 | Бутылин Никита Козлова Полина Невский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 38 | 26 | Крошкин Илья Туманова Полина Невская перспектива (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 16 | 29 | Румянцев Алексей Попова Ольга Атриум (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 35 | 31 | Мартюхин Иван Щетрова Татьяна Атриум (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 8 | 32 | Кулычев Станислав Долгих Юлия Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 1 | 34 | Мартынов Иван Негора Таисия АРТДАНС (С.-Петербург) |
|