Название турнира | Балтийская Жемчужина - 2015 |
Дата турнира | 21.11.2015 - 22.11.2015 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Тайм, Галатея, Андрей Левченко, Татьяна Куксинская |
Группа | WDSF Open Standard |
Тур | финал |
Регистрация по классам | D - 1 B - 2 A - 5 S - 2 _ - 3 M - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Andrey Shamshurov | Russian Federation | WDSF |
A(1) | Sergey Belyaev | Finland | WDSF |
B(2) | Kestutis Bernatavicius | Lithuania | WDSF |
C(3) | Kaspars Berzups | Latvia | WDSF |
D(4) | Svetlana Gavrilova | Russian Federation | WDSF |
E(5) | Martin Parmas | Estonia | WDSF |
F(6) | Paulo Paulino | Portugal | WDSF |
G(7) | Elena Savatina | Russian Federation | WDSF |
H(8) | Wladimir Smirnow | Poland | WDSF |
J(9) | Yavor Valchev | Albania | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 81 | 5 | Бичуров Павел Агаркова Алина СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 82 | 12 | Ситкин Максим Карпова Светлана СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 70 | 13 | Гераскин Геннадий Гераскина Анна Сюрприз (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 74 | 21 | Saaristo Johannes Stahlberg Roosa Step (Tampere) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 78 | 25 | Гришин Филипп Максимова Анна Стиль (Краснодар) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 64 | 28 | Терновских Сергей Афанасьева Валерия Невский (С.-Петербург) |
|