Название турнира | Балтийская Жемчужина - 2015 |
Дата турнира | 21.11.2015 - 22.11.2015 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Тайм, Галатея, Андрей Левченко, Татьяна Куксинская |
Группа | Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | E - 1 D - 8 C - 6 _ - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Yavor Valchev | Albania | WDSF |
C(3) | Ирина Виноградова | Москва | WDSF |
D(4) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Дмитрий Добряков | Иваново | Всероссийская |
F(6) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Михаил Коломиец | Мурманск | Всероссийская |
H(8) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Александр Сладков | Москва | Всероссийская |
K(10) | Дмитрий Спирин | Астрахань | Всероссийская |
L(11) | Виктория Тарасенко | Челябинск | Всероссийская |
M(12) | Ирек Хабибуллин | Uzbekistan | Национальная |
N(13) | Виталий Черныш | Kazakhstan | Национальная |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 11 | Колбасюк Александр Ситникова Анастасия СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 76 | 13 | Казанкин Егор Денисова Софья Мастер-клуб (Москва) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 71 | 27 | Киселевский Савелий Усок Виктория Эллионис (Черняховск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 80 | 29 | Карасов Виталий Сивенкова Дарья ЛеДи (Иваново) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 5 | 40 | Иванов Павел Овчинникова Елизавета Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 99 | 48 | Веселов Артем Яснопольская Алина Ритм (С.-Петербург) |
|