Название турнира | Балтийская Жемчужина - 2015 |
Дата турнира | 21.11.2015 - 22.11.2015 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Тайм, Галатея, Андрей Левченко, Татьяна Куксинская |
Группа | Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | D - 4 C - 2 B - 2 A - 6 _ - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Wladimir Smirnow | Poland | WDSF |
B(2) | Kaspars Berzups | Latvia | WDSF |
C(3) | Yavor Valchev | Albania | WDSF |
D(4) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Наталья Гаврилова | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Дмитрий Добряков | Иваново | Всероссийская |
G(7) | Александр Захаров | Коломна | Всероссийская |
H(8) | Сергей Кузин | Тольятти | Всероссийская |
J(9) | Martin Parmas | Estonia | WDSF |
K(10) | Елена Саватина | Н.Новгород | WDSF |
L(11) | Ольга Симонова | С.-Петербург | WDSF |
M(12) | Дмитрий Стариков | Kazakhstan | Национальная |
N(13) | Виктория Шумилова | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 52 | Швалов Никита Пахомова Дарья СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 8 | 52 | Шушарин Сергей Свинцова Екатерина ЛеДи (Иваново) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 33 | 51 | Ковалев Иван Фомина Софья Экспресс (Тверь) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 34 | 51 | Kakim Iliyas Kereeva Adel Sdance studio-SDUSHOR-1 (Astana) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 50 | 51 | Колупаев Егор Филатова Елена Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 23 | 50 | Иванов Евгений Балакирева Полина СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 52 | 50 | Попов Виталий Смирнова Мария СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 51 | 49 | Kuum Karl Robert Rannik Elys DanceSchool Prestige (Tartu) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 30 | 48 | Сошнянин Артем Царик Каролина Аврора (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 48 | 46 | Медведев Владимир Иванова Мария СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 29 | 29 | Алексеев Сергей Ломако Юлианна Элит (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 45 | 29 | Неволин Алексей Неволина Ирина Элит (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 46 | 26 | Костылев Сергей Ермоченко Екатерина Орион (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 43 | 18 | Быстров Сергей Амелина Ксения Современник (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 55 | 13 | Шишканов Юрий Шедько Полина Ронд (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 32 | 9 | Воронин Олег Сосновская Виктория Эллионис (Черняховск) |
|