Название турнира | Балтийская Жемчужина - 2015 |
Дата турнира | 21.11.2015 - 22.11.2015 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Тайм, Галатея, Андрей Левченко, Татьяна Куксинская |
Группа | Дети 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | E - 19 _ - 8 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Алена Буранова | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Эдуард Зернов | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Сергей Киселевский | Черняховск | Вторая |
E(5) | Михаил Коломиец | Мурманск | Всероссийская |
F(6) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Ольга Симонова | С.-Петербург | WDSF |
H(8) | Александр Сладков | Москва | Всероссийская |
J(9) | Дмитрий Спирин | Астрахань | Всероссийская |
K(10) | Дмитрий Стариков | Kazakhstan | Национальная |
L(11) | Ирек Хабибуллин | Uzbekistan | Национальная |
M(12) | Виталий Черныш | Kazakhstan | Национальная |
N(13) | Владимир Щеплецов | Москва | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 31 | 9 | Шамахмудов Дильмурод Бабуц Вероника Родник (Ташкент) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 35 | 13 | Павлов Максим Соболева Эмилия Современник (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 7 | 19 | Aitbay Arsen Mahambetova Amira Sdance studio-SDUSHOR-1 (Astana) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 41 | 28 | Силва Байлет Филипп Мигел Акколайнен Анастасия Ритм (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 57 | 31 | Парфенов Никита Фролова Евгения Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 28 | 31 | Михайлов Денис Каткова Аврора Омега (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 49 | 37 | Августинович Ярослав Лукина Софья Ренессанс (С.-Петербург) |
|